STA52036-QZ
Свердло для дерева STANLEY, 10 мм (STA52036-QZ). Диаметр: 10 мм. Тип: спиральное. Материал: углеродистая сталь. Длина рабочей части: 80 мм. Общая длина: 150 мм. Применение: дерево, фанера, ДСП. Подходящие сверлильные машины: ручные, стационарные. Стандарт: ISO. Особенности: заточка на 2 грани, устойчивость к перегреву. Упаковка: блистер. Вес: 0.1 кг. Производитель: STANLEY.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Общая длина | 133 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴


