
Свердло по цеглі STANLEY SuperLock : Ø= 8 x 235 /69 мм. хвостик HEX- 1/4"
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA53023-XJ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по кирпичу STANLEY SuperLock : Ø= 8 x 235 /69 мм. хвостик HEX- 1/4"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 69 мм |
| Общая длина | 235 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴

