
Свердло по бетону, каменю (бур) STANLEY : SDS+, Ø= 20 x 300 /250 мм
345 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA54117-QZ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по бетону и камню STANLEY SDS +. Модель: STA54117-QZ. Диаметр: 20 мм. Длина: 300 мм. Рабочая длина: 250 мм. Тип хвостовика: SDS +. Материал: легированная сталь. Применение: для бурения в твердых материалах. Подходит для перфораторов с SDS +. Структура: спиральная нарезка, обеспечивает быстрое удаление стружки. Устойчивость к перегреву. Стандартные испытания: соответствует международным стандартам. Упаковка: картонная. Вес: 0,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина рабочей части | 250 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴

