
Перфоратор сетевой SDS+ B+D: 850 Вт, J=2,2 Дж, 3 режима, с аксессуарами в кейсе
8 031 ₴
- В наличии
- Код: BEHS02K-QS
- +380 (73) 606-74-38
Описание Перфоратор Black+Decker BEHS02K:
Black+Decker SDS-Plus BEHS02K – отличный сетевой перфоратор бытового класса. Если вам необходимо сделать ремонт в доме, он обязательно пригодится. С его помощью штробят стены под проводку и вырезают отверстия под розетки, снимают старую штукатурку и плитку. Инструмент справляется с просверлением бетона, дерева, древесностружечных плит, кирпича, металла. Пусть им и не придется пользоваться каждый день, но при ремонтно-строительных работах он незаменим.
Особенности Перфоратор Black+Decker BEHS02K:
- при интенсивной эксплуатации перегрев внутренних узлов предотвращает системе воздушного охлаждения;
- Выполняет широкий спектр задач за счет наличия трех режимов - сверления с ударом и без долбления;
- максимальная скорость вращения оснастки достигает 1200 об/мин для качественной и аккуратной обработки;
- за точность ненаскользящих отверстий отвечает ограничитель глубины;
- маневренность повышает наличие основной и дополнительной рукоятки для лучшего хвата;
- легкий и противоударный пластиковый корпус.
Комплектация Перфоратор Black+Decker BEHS02K:
- перфоратор;
- Ограничитель глубины;
- Адаптер патрона;
- Боковая рукоятка;
- 2 сверла по бетону: 6 и 8 мм;
- Картонная коробка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон
Характеристики Перфоратор Black+Decker BEHS02K:
- Питание от сети (220 В)
- Мощность, Вт 800 Вт
- Расположение двигателя горизонтальное
- Максимальный диаметр сверления в дереве, мм 30 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали, мм 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в бетоне 20 мм
- Максимальная частота ударов 5500 уд/мин
- Максимальные обороты 1200 об/мин
- Режимы работы 3 (сверление, сверление с ударом, удар)
- Тип патрона SDS-Plus
- Сила удара 2.2 Дж
- Ограничитель глубины сверления является
- Габариты 400х305х120 мм
- Вес 5.35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж. |
| Вес | 5.36 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 8 031 ₴

