
Полотно для ножовки по гипсокартуну "FatMax Xtreme" : L=550 мм, 7 зуб/1" с покрытием "Blade Armor"
1 685 ₴
- В наличии
- Код: 0-20-205
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холст сменный для гипсокартона 550 мм Stanley 0-20-205
Характеристики:
- Длина: 550 мм.
- Товщина: 1 мм.
- Число зубов: 7.
Особенности:
- полотно ножующее "FatMax Xtreme" по гипсокартону с покрытием "Blade Armor" 550 мм
- индукционно закаленные зубы для длительного срока эксплуатации
- зубцы с 3 режущими кромками для очень быстрого пиления
- снижает трение покрытия "Blade Armor" для снижения трения при пилении и защите от коррозии
- увеличенная толщина полотна (1 мм) делает его более жестким, что обеспечивает более высокую точность пиления и снижает вибрацию полотна
- размер зубцов 7 (7 зубцов на дюйм)
- система "InstantChangeTM" обеспечивает легкую замену ножевого полотна за секунды (запатентованная конструкция)
- полотно, специально предназначенное для пиления гипсокартона
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Stanley |
| Назначение полотна | Ножовка |
| Применение полотна | Гипсокартон |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 7 мм |
| Длина | 550 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 685 ₴

