
Сумка сантехника 2-х сторонняя STANLEY "FatMax Plumber Bag" 52 x 28 x 31 см
5 715 ₴
- В наличии
- Код: FMST1-70719
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для сантехника FatMax Plumber Bag двухсторонняя STANLEY FMST1-70719
- • Сумка сантехника "FatMax Plumber Bag" двухсторонняя.
• Двухсторонняя конструкция позволяет организовать отдельное хранение материалов, инструмента и т.д.
• Открывание сумки с одной стороны удобно для организации работы на месте ее проведения
• Прочный материал боковин для защиты от влаги и грязи
• Идеально подходит для защиты такого инструмента, как резка труб, трубогины, сантехнические ключи и т.д.
• Внешние и внутренние карманы для организации лучшего порядка хранения
• Вертикальные карманы для быстрого и простого доступа к входящему в них инструменту и мелким деталям
• Литое полипропиленовое дно для защиты от влаги и грязи
• Высокопрочная металлическая ручка для безопасной и удобной переноски большой нагрузки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 715 ₴

