
Насадка викруткова STANLEY : PH2 x 25 мм. Уп. 2 шт.
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA61021-XJ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор насадок отверточных Stanley STA61021-XJ PH2 25 мм 2 шт
Биты – насадки, которые можно использовать для работы с электроинструментом и с ручным. Основная задача - завинчивать или отвинчивать крепления разного размера и типа. Насадка надежно держится в инструменте благодаря шестигранному хвостовику. Набор Stanley STA61021-XJ состоит из стальных насадок с крестообразной шлицей PH2. Торсионная зона имеет специальную жесткость, которая увеличивает срок службы биты, а также обеспечивает возможность использования в тяжелых условиях при работе с деревом или металлом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Набор |
| Тип биты | Односторонняя |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | PH 2 |
| Квадрат | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴

