
Свердло по цеглі STANLEY : Ø= 6 x 100 /60 мм
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA53095-QZ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по кирпичу STANLEY : Ø= 6 x 100 /60 мм
Описание
Сверло Stanley - предназначено для сверления отверстий в кирпиче и бетоне.
Сверло изготовлено из качественного стального сплава и закалено в процессе изготовления, что дает ему большую прочность и способность выдерживать очень большие нагрузки, сверлить без труда прочный бетон и кирпич.
Сверло обеспечит идеальное отверстие и быстрое сверление низкий уровень шума и вибрации, прослужив при этом долго даже при ежедневном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴

