
Ящик для инструмента STANLEY series 2000 : 2 органайзера, лоток, металлические замки, М=318х178х130 мм.
779 ₴
- В наличии
- Код: 1-92-064
- +380 (73) 606-74-38
Ящик для инструмента STANLEY 1-92-064 (США / Израиль)
Особенности 1-92-064:
- Металлический замок, 2 отделения для болтов и гаек в крышке.
- Лоток для часто используемых аксессуаров и инструментов.
- В этой серии, адресованной энтузиастам течения "сделай сам", используются решения, примененные в продукции для профессионалов.
Технические характеристики 1-92-064
| Производитель | STANLEY |
| Материал | пластик |
| Размеры, см | 31,8х17,8х13 |
| Тип | ящик для инструмента с 2-мя органайзерами, лотком и металлическим замком |
Уже более 170 лет STANLEY разрабатывает и производит инструмент, который помогает сделать работу быстрее и удобнее. Многие из того, что является сейчас отраслевым стандартом, были разработаны инженерами STANLEY. В активе компании более 150 патентов на изобретения.
Инструмент STANLEY работал на всех известных мировых стройках 19-го и 20-го века. Сейчас он является самым популярным в мире брендом ручного инструмента, а компания обеспечивает более 25% мирового потребления, поставляя инструмент на все континенты.
С появлением электроинструмента в 30-х годах, бренд STANLEY, уже тогда известный во всем мире, также присоединился к созданию нового направления. С 60-х годов электроинструмент STANLEY завоевывал рынки Северной и Латинской Америки, а позже появился в Азии и Европе, где он представлен в крупнейших сетях товаров для дома и ремонта.
Вымогательные европейские и американские потребители высоко оценивают производительность, качество исполнения и надежность электроинструмента под маркой STANLEY. Теперь инструмент STANLEY доступен и в нашей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 779 ₴

