
Свердло по цеглі STANLEY SuperLock : Ø= 4 x 180 /50 мм. хвостик HEX- 1/4"
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA53008-XJ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по кирпичу STANLEY SUPER-LOCK. Размер: 4 x 50 мм. Артикул: STA53008-XJ. Материал: высококачественная сталь. Применение: для сверления в кирпиче, бетоне, камне. Тип хвостовика: цилиндрический. Особенности: система SUPER-LOCK для надежной фиксации. Совместимость: с ударными дрелями. Рекомендуемая скорость: средняя, с применением смазки. Упаковка: индивидуальное, защищает от механических повреждений. Страна производства: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Общая длина | 180 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴

