
Насадка для реноватора STANLEY , Жорсткий скребок Ø=1x52x26мм HCS
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA26135-XJ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скребок-насадка для реноватора STANLEY HCS 52 x 26 мм (STA26135-XJ) предназначена для удаления краски, лака и других покрытий с разных поверхностей. Она имеет размеры 52 x 26 мм и изготовлена из высококачественной закаленной стали, что обеспечивает ее прочность и долговечность. Насадка легко устанавливается на реноватор и обеспечивает эффективное и точное удаление покрытий. Она имеет острые зубцы, которые легко справляются с задачей соскабливания. Скребок-насадка для реноватора STANLEY HCS 52 x 26 мм (STA26135-XJ) является незаменимым инструментом при ремонтных работах и позволяет сэкономить время и усилия при очистке поверхностей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Насадка шлифовальная |
| Материал | Сталь |
| Применение оснастки | Шлифование |
| Обработка материала | Дерево, Металл |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴

