
Свердло по бетону, каменю (бур) STANLEY : SDS+, Ø= 10 x 160 /100 мм
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA54042-QZ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по бетону и камню Stanley STA54042-QZ 10*160 мм
Перед началом работы дрели или перфоратором очень важно подобрать соответствующие сверла. В зависимости от того, с каким материалом работать, нужно выбирать расшатник. Сверло Stanley подходит для работы с такими материалами, как бетон и камень. оно имеет специальную маркировку sds-plus и цилиндрическую форму. Широкий ассортимент продукции Stanley позволяет выбрать необходимый диаметр и длину сверла, исходя из ваших потребностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴

