
Диск шлифовальный по металлу STANLEY : T27 Ø= 230 х 6.0 х 22 мм DW
247 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA32065-QZ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск шлифовальный по металлу STANLEY, 230х6.0х22 мм для болгарки STA32065-QZ)
Характеристики
- Диаметр наружный: 230 мм.
- Диаметр посадки: 22,2 мм.
- Товщина: 6 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴

