
Ящик для инструментов STANLEY на 2-х колесах, объем- 50 л, грузоподъй.- 40 кг, 65 х 35 х 40 см
4 099 ₴
- В наличии
- Код: STST1-80150
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик Stanley инструментальный на колесах из высокопрочного пластика с колесами и ручкой для транспортировки
артикул STST1-80150
ОСОБЛИВОСТІ ТА ПЕРЕВАГИ:
- Полезная емкость 50 литров
- Грузоподъемность 40 кг
- Размеры 64,5 х 34,5 х 40 см
- Два органайзера на крышке ящика для мелкого инструмента и деталей
- Металлические замки
- Большие прочные колеса для плавного перемещения ящика
- Телескопическая ручка, обеспечивающая высокую маневренность, складывается для удобства хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 099 ₴

