
Дрель ударная сетевая B+D : P= 500 Вт, 2900 об/мин, 49300 уд/мин, быстрозажимной патрон Ø=1.5-13 мм
2 680 ₴
- В наличии
- Код: BEH200-QS
- +380 (73) 606-74-38
Дрель ударная 500 Вт Black & Decker BEH200-QS
Особенности BEH200:
- Экономичный и надежный двигатель справится со всеми оперативными задачами домашнего мастера.
- Быстрозажимной патрон удобно и надежно зафиксирует расходные материалы с диаметром хвостовика от 1.0 до 10.0 мм
- Два режима работы ударный и необъявленный дадут возможность выполнять различные операции с большинством материалов используемых домашними мастерами.
- Электронная регулировка скорости и реверс.
- Высокая производительность в ударном режиме, позволит работать с кирпичом и легкими типами бетона.
- Резиновые накладки, эргономичная форма корпуса и малый вес.
Технические характеристики BEH200-QS
| Производитель | Black&Decker |
| Мощность, Вт | 500 |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
| Частота ударов, уд/мин | 49300 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Диаметр сверления (дерево), мм | 20 |
| Диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Диаметр сверления (бетон), мм | 13 |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Вес, кг | 1,52 |
Компания Black&Decker является крупнейшим мировым производителем электроинструментов и принадлежностей. Ее отделение электробытовых устройств – лидер в США и входит в число мировых конкурентов – производителей компактных бытовых электроприборов.
На сегодняшний день компания Black & Decker является участником мирового рынка и производителем качественных продуктов, используемых как внутри дома, так и снаружи, а также для промышленных применений. Она также является главным поставщиком информационных систем и услуг для общественных и коммерческих клиентов по всему миру. Модельные ряды продуктов Black & Decker® занимают лидирующее положение в соответствующих секторах рынка более чем в 100 странах, при этом примерно половина доходов поступает из-за границ Соединенных Штатов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 49300 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.52 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 2 680 ₴

