
Насадка отверточная USH DIATIN : Phillips PH3 x 25 мм. титановая, алмазное напыление. Уп. 10 шт.
1 035 ₴
- В наличии
- Код: UUSG0032344
- +380 (73) 606-74-38
Бита крестовая титановое покрытие алмазное напыление РН1х25мм упаковка 10 шт код UUSG0032341 цена 507 грн.
Бита крестовая титановое покрытие алмазное напыление РН2х25мм упаковка 10 шт код UUSG0032342 цена 507 грн.
упаковка 100 шт код UUSG0032342| 100 цена 4830 грн.
Бита крестовая титановое покрытие алмазное напыление РН3х25мм упаковка 10 шт код UUSG0032344 цена 507 грн.
Отвертка насадка с титановым покрытием и алмазным напылением PH1 - PH3 - 1/4" от фирмы USH длиной 25 мм, предназначена для использования с шуруповертами и гайковертами.Это биты категории DiaTin.
Основой DiaTin бита является бит формы Torsion, который обладает покрытием TIN (нитрид титана). На данное покрытие TIN дополнительно наносится вольфрам-алмаз-карбоновое покрытие. Данное специальное покрытие способствует надежному сцеплению между битом и винтом в рабочем профиле.
Преимущества:
- Облегчение в работе за счет уменьшенной силы давления при завинчивании
- Значительное уменьшение отталкивающей силы (Cam-Out)
- Повышенная производительность
- Повышенная экономичность
- Увеличение срока службы, повышенная износостойкость
- Оптимальная прочность поверхности полностью покрывает титан-карбидового несущего слоя
Характеристики:
- Тип насадки - PHILLIPS (хрестова)
- Размер - PH1/PH2/PH3
- Длина - 25 мм
- Размер посадки - 1/4"
- Материал - сталь
- Количество в упаковке - 10 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USH |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Набор |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | PH 3 |
| Квадрат | 1/4" |
- Цена: 1 035 ₴

