
Ящик для инструмента STANLEY "FatMax" TSTAK II 440 х 330 х 176 мм, с 2-мя ручками
2 862 ₴
- В наличии
- Код: FMST1-71966
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик Stanley инструментальный "FatMax TSTAK II" 44.6 x 33.2 x 16.3 см (FMST1-71966)
Ящик Stanley FMST1-71966 предназначен для удобного и безопасного хранения и транспортировки ручных и электроинструментов, комплектующих, аксессуаров и др. Изготовлен из надежного ударопрочного пластика. Толщина стенок составляет 2.8-3 мм, что гарантирует сохранность всех компонентов внутри. Габаритные размеры 44.6х33.2х16.3 см. Хранилище оснащено двумя ручками эргономичной формы, что позволяет с удобством переносить его в любом положении. Прочные боковые защелки позволяют быстро и легко соединять и разъединять коробки. Ящик также доступен в версии TSTA
Характеристики:
- Объем: 13.5 л
- Толщина стенок: 2,8-3,0 мм
- Размер: 446 x 332 x 163 мм
Особенности:
- Гибкая платформа Mix&Match, позволяющая формировать различные сочетания модулей под различные задачи
- Инновационный дизайн, прочная конструкция
- Все модули системы TSTAK могут быть скреплены друг с другом с помощью боковых фиксаторов
- Вкладка из предварительно обрезанного вспененного материала для оптимального размещения электроинструмента
- Двухкомпонентная верхняя ручка обеспечивает удобство переноски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 176 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 862 ₴

