
Ящик для инструмента глубокий STANLEY "FatMax" TSTAK COMBO II + IV 44 х 34 х 32 см
3 006 ₴
- В наличии
- Код: FMST1-75796
- +380 (73) 606-74-38
Ящик для инструментов Stanley FMST1-75796
Глубокий ящик для инструментов Stanley FMST1-75796 является оптимальным вариантом для хранения и транспортировки габаритных ручных и электроинструментов. Благодаря своей емкости ящик подойдет для мастеров, работающих на выезде и позволит собрать все необходимое в одном месте. Корпус ящика выполнен в классической прямоугольной форме, что позволяет правильно и удобно разместить инструменты. Съемный пластиковый лоток позволяет отобрать необходимые инструменты для использования непосредственно на месте работы, а также служит разделителем внутри ящика. Ящик оснащен системой фиксации TSTAK, с помощью которой может соединяться с другими ящиками, имеющими аналогичные крепления, образуя удобные модульные конструкции для инструментов. Материалом для изготовления ящика стал ударопрочный пластик. Дополнительные ребра жесткости делает ящик более надежным и устойчивым к повреждениям. Металлические замки имеют большой ресурс работы. Для более надежного сохранения содержимого есть возможность повесить навесной замок. Широкая ручка равномерно распределяет нагрузку, делая транспортировку более комфортной. В сложенном положении рукоять затапливается в корпус, что позволяет компактно хранить и транспортировать несколько ящиков, поставив их, друг на друга.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 320 мм |
- Цена: 3 006 ₴

