
Ящик для инструментов STANLEY "FatMax 240L CHEST" на колесах, профессиональный, V=240 л, 92 х 55 х 55 см
13 794 ₴
- В наличии
- Код: FMST1-75531
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструментов на колесах Stanley FMST1-75531
- Металлические рейлинги для крепления дополнительного оборудования сверху на крышке ящика с помощью эластичных тросов
- Встроенный стопер для упора грузового на крышке груза для надежной фиксации последнего при транспортировке
- Большой полезный объем - 240 л
- Ушки для навесного замка для дополнительной защиты содержимого
- Металлические замки
- Высокопрочная металлическая ручка
- Прочные прорезиненные колеса диаметром 7" (178 мм)
- Водозащитное уплотнение по периметру крышки ящика для защиты содержимого (класс защиты IP65)
- Размер 990 x 590 x 620 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 794 ₴

