
Шланг водопроводный с оплеткой из нерж стали FALA l= 400мм Ø= 8/12, соединитель F-1/2" х M-M10x1- 50мм 1МПа
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 71847
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг водопроводный с оплеткой из нерж стали FALA
Длина: 400 мм
Диаметр: Ø 8/12 мм
Соединение: F-3/8" х M-M10x1 - 50 мм
Максимальное давление: 1 МПа
Параметри
- Материал: нержавеющая сталь
- Длина: 400 мм
- Диаметр: 8/12 мм
- Тиск: до 1 МПа
Особенности
- Высокая устойчивость к коррозии благодаря нержавеющей стали.
- Гибкая конструкция, которая позволяет использовать шланг в ограниченных условиях.
- Простота установки и совместимость с большинством стандартных соединений.
Применение
Этот водопроводный шланг идеально подходит для использования в системах водоснабжения, заливных системах, в промышленных и бытовых условиях. Благодаря своей высокой надежности и долговечности, он станет отличным выбором для любой сферы, где требуются качественные соединения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fala |
| Страна производитель | Польша |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для стиральных машин, Для смесителей, Для унитазов |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Длина | 400 мм |
| Наружный диаметр подводки | 12 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 8 мм |
| Пропускная способность | 31 литр/мин |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴

