
Газонокосилка бензиновая YATO с приводом: 3,5кВт, ширина резки: Ø= 53 см, травосборник- 62л
20 987 ₴
- В наличии
- Код: YT-85532
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензиновая газонокосилка оснащена двигателем LONCIN объемом 196 см 3, что обеспечивает высокую мощность и эффективность. Рабочая ширина 53 см позволяет осуществлять быструю скашировку, а 8-ступенчатая центральная регулировка высоты среза позволяет плавно регулировать уровень ножей в зависимости от состояния газона. Встроенный привод облегчает эксплуатацию устройства даже на сложной местности, например на холмах или неровных поверхностях.
- 4 функции:
- Кидати траву в кошик.
- Бросать траву за газонокосилку.
- Боковой выброс (через специальный адаптер).
- Мульчирование (измельчение): срезанная и измельченная трава остается на газоне, посвящая природным удобрениям.
- Двигатель LONCIN LC1P70FC
- Тип: четырехтактный, с верхним расположением клапанов, внутреннего сгорания.
- Объем: 196 см .
- Мощность: 3,5 кВт.
- Максимальный крутящий момент: 2800 об/мин.
- Стартер: ручной.
- Тип свечи зажигания: E7RTC.
- Тип топлива: неэтилируемый бензин Е10.
- Тип масла: SAE 15W-40.
- Емкость топливного бака: 1 литр.
- Емкость масляного поддона: 0,6 литра.
- Ширина резки: 53 см.
- 8-ступенчатая регулировка высоты стрижки в диапазоне 25-75 мм.
- Регулировка скорости.
- Сетчатый травосборник емкостью 62 литра.
- Металлический корпус.
- Эргономичная ручка с пеной.
- Встроенная подставка для напитков
- Диаметр колес: 8 дюймов спереди, 11 дюймов сзади.
- Вес: 37 кг.
- Уровень шума: 98 дБ.
Поставляемый двигатель косилки не залит маслом, а топливный бак не залит бензином. Перед запуском залейте моторное масло и топливо. Первая замена масла следует проводить через 5 часов работы. Каждый следующий через 20-25 часов работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка балочная (сенокосилка) |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс, Мульчирование |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 62 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Особенности | Регулировка высоты среза |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | LONCIN LC1P70FC |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.76 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
Информация для заказа
- Цена: 20 987 ₴

