
Газонокосилка бензиновая YATO 2,1кВт, ширина резки: Ø= 41см, травосборник- 40л
12 021 ₴
- В наличии
- Код: YT-85520
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензиновая газонокосилка оснащена двигателем LONCIN объемом 123 см3, обеспечивающим высокую мощность и эффективность. облегчает эксплуатацию устройства. среза можно легко регулировать с помощью рычага на 7 уровнях в диапазоне 25-75 мм.
- Двигатель LONCIN:
- Тип: четырехтактный, с верхним расположением клапанов, внутреннего сгорания.
- Модель: LC1P65FE-3.
- Объем: 123 см3.
- Мощность: 2,1 кВт.
- Максимальный крутящий момент: 2800 об/мин.
- Стартер: ручной.
- Тип свечи зажигания: F7RTC.
- Тип топлива: неэтилируемый бензин Е10.
- Тип масла: SAE 15W-40.
- Емкость топливного бака: 0,9 литра.
- Емкость масляного поддона: 0,5 литра.
- Ширина резки: 41 см.
- 7-ступенчатая регулировка высоты стрижки в диапазоне 25-75 мм.
- Встроенный привод.
- Функции: задний выброс, корзиновый выброс.
- Сетчатая корзина для травы емкостью 40 литров.
- Металлический корпус.
- Эргономичная ручка с пеной.
- Диаметр колес: 6 дюймов.
- Вес:19,7 кг.
- Уровень шума: 96 дБ.
Двигатель поставленной газонокосилки не заполняется маслом, а топливный бак не заполняется бензином. Перед запуском залейте моторное масло и топливо. Первая замена масла следует проводить через 5 часов работы. Каждую следующую через 20-25 часов работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс, Мульчирование |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 40 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Особенности | Регулировка высоты среза |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | LC1P65FE-3. |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.86 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 021 ₴

