![Свердло по бетону YATO : SDS+, "Х"-тип, Ø= 8 x 160 /95 мм [10/200], фото 1](https://images.prom.ua/4568493937_sverdlo-po-betonu.jpg)
Свердло по бетону YATO : SDS+, "Х"-тип, Ø= 8 x 160 /95 мм [10/200]
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-4205
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по бетону Yato YT-4205 Х-тип SDS+ 8*160/95 мм
Сверло по бетону (бур) Yato YT-4205 Х-тип – расходный материал для создания отверстий на поверхностях из бетона, камня, кирпича, каменной кладки, мрамора и тому подобное. Изготовлен из хромванадиевой стали CrV, устойчивый к деформациям, практичный и долговечный. Наконечник имеет специальную конструкцию, которая предназначена для перфораторов с креплением SDS-Plus.
Сверло отвечает современным требованиям качества и высокой производительностью, имеет продуманный дизайн и долгий срок эксплуатации. Диаметр – 8 мм, общая длина – 160 мм, рабочая длина – 95 мм. Имеет высокий уровень стабильности, благодаря чему обеспечивается отличная производительность работы с твердыми материалами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина рабочей части | 95 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴

