![Свердло по металу титанове YATO : HSS-ТІN, Ø= 9 мм, l= 125 мм, 6-гран. HEX-1/4" [50/200], фото 1](https://images.prom.ua/4568569326_sverdlo-po-metalu.jpg)
Свердло по металу титанове YATO : HSS-ТІN, Ø= 9 мм, l= 125 мм, 6-гран. HEX-1/4" [50/200]
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-44770
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Сверло по металлу Yato HSS-TiN 9x125мм 1шт (YT-44770): Сверло по металлу YATO изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали HSS 4241 Предназначено для профессионального, промышленного использования – сверления высококачественной нержавеющей стали, конструкционной и холоднокатаной стали Сверлит в несколько раз быстрее благодаря покрытию нитридом титана "Split-point" позволяет сверлить без предварительного кернения Быстро рассеивает тепло при бурении в твердых сортах стали Угол наклона 135° Хвостовик - шестигранный (HEX) 1/4" Шлифованная поверхность и кромки сверла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина рабочей части | 81 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| Общая длина | 125 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴

