![Диск відрізний по металу YATO : Ø= 400 х 32 мм, h= 4.0 мм [25], фото 1](https://images.prom.ua/6202486734_disk-vidriznij-po.jpg)
Диск відрізний по металу YATO : Ø= 400 х 32 мм, h= 4.0 мм [25]
263 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-6137
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Круг отрезной по металлу Yato 400х4,0х32,00мм (YT-6137): Особенности круга отрезного Yato 400х4,0х32,00мм (YT-6137): Изготовлен из высококачественного материала Предназначен для высокопроизводительной резки металлических деталей и заготовок Максимальная скорость: 80 м/с Максимальное количество оборотов: 3800 об/мин Надежность и длительный срок службы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Круг отрезной по металлу Yato 400х4,0х32,00мм (YT-6137): Производитель YATO Назначение По металлу Форма круга Плоский Диаметр круга 400 мм Толщина круга 4,0 мм Диаметр отверстия 32,00 мм Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴

