
Шлифмашина ленточная сетевая STANLEY : 900 Вт, лента- 76 x 533 мм
3 744 ₴
- В наличии
- Код: SB90
- +380 (73) 606-74-38
Шлифмашина ленточная сетевая STANLEY SB90
Особенности SB90:
- Мощный 900 Вт двигатель, защищенный от абразивной пыли, обладает повышенной перегрузочной способностью и длительным сроком службы.
- Рычажной механизм изменения шлифовальной ленты позволяет быстро и просто заменить отработала оснастку.
- Эргономичный текстурированный корпус удобен в работе.
- Присоединяемый пылесборник — подключение к пылесосу обеспечивает чистоту рабочего места и продлевает срок службы шлифбумагой.
- Плавная регулировка скорости позволяет обрабатывать чувствительные к нагреву поверхности и выполнять полировальные работы.
- Дисковой регулятор положения ленты отцентрируэт шлифовальную ленту в правильное рабочее положение.
Технические характеристики SB90
| Производитель | STANLEY |
| Вес, кг | 2.76 |
| Мощность, Вт | 900 |
| Плавный пуск | є |
| Размер ленты, мм | 76 х 533 |
| Регулировка оборотов | є |
| Скорость ленты, м/мин | 380 |
| Комплектация |
|
Уже более 170 лет STANLEY разрабатывает и производит инструмент, который помогает сделать работу быстрее и удобнее. Многие из того, что является сейчас отраслевым стандартом, были разработаны инженерами STANLEY. В активе компании более 150 патентов на изобретения.
Инструмент STANLEY работал на всех известных мировых стройках 19-го и 20-го века. Сейчас он является самым популярным в мире брендом ручного инструмента, а компания обеспечивает более 25% мирового потребления, поставляя инструмент на все континенты.
С появлением электроинструмента в 30-х годах, бренд STANLEY, уже тогда известный во всем мире, также присоединился к созданию нового направления. С 60-х годов электроинструмент STANLEY завоевывал рынки Северной и Латинской Америки, а позже появился в Азии и Европе, где он представлен в крупнейших сетях товаров для дома и ремонта.
Вымогательные европейские и американские потребители высоко оценивают производительность, качество исполнения и надежность электроинструмента под маркой STANLEY. Теперь инструмент STANLEY доступен и в нашей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.76 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 744 ₴

