
Органайзер STANLEY пластмасовий "Sort Master Junior" з переставними перегородками 37,5х6,7х29,2 см
744 ₴
- В наличии
- Код: 1-97-483
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер STANLEY 1-97-483 (США / Ізраїль)
Органайзер Sort Master Junior Stanley 1-97-483 выполнен в форме кейса, служит для хранения и переноски крепежных изделий. Состоит из нескольких отделений, где удобно размещаются необходимые аксессуары и различные мелочи. Прозрачная крышка позволяет видеть расположение крепежа внутри. С помощью переставных перегородок можно регулировать размеры ячеек, чтобы максимально эффективно использовать пространство. Боковые защелки позволяют сцеплять несколько ящиков между собой. Удобная ручка помогает легко транспортировать органайзер.
Технические характеристики 1-97-483
| Производитель | STANLEY |
| Материал | пластик |
| Размеры, см | 37,5 x 6,7 x 29,2 |
| Тип | органайзер "Sort Master Junior" с переставными перегородками |
| Число отделений | 14 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 292 мм |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴

