
Ніж безпечний STANLEY "FatMax" зі змінним, висувним лезом, l= 23 см
1 074 ₴
- В наличии
- Код: FMHT10370-0
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Нож для отделочных работ Stanley FATMAX® Box Box Premium 155мм (FMHT10370-0): Автоматически выдвигающиеся лезвия при нажатии на спусковой крючок - улучшенная эргономика для использования по сравнению с скользящей защелкой с пружинной нагрузкой: меньшее усилие Лезвие автоматически убирается при исчезновении давления на спусковой крючок для максимальной безопасности. Встроенный предохранитель - лезвие можно заблокировать, чтобы предотвратить случайное использование Металлический корпус - для непревзойденной прочности и долговечности в сложных условиях Обрезиненный корпус - для комфорта против скольжения и идеальной фиксации ножа в руке Быстрая смена ножей - большая эффективность благодаря быстрой смене лезвий без инструментов Комплектация: В упаковке
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Нож для отделочных работ Stanley FATMAX® Box Box Premium 155мм (FMHT10370-0): Производитель STANLEY Тип ножа Для отделочных работ Тип лезвия Трапециевидное Длина 155 мм Длина лезвия 62 мм Ширина лезвия 19 мм Страна торговой марки США Страна-производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 155 мм |
| Длина лезвия | 62 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 19 мм |
- Цена: 1 074 ₴

