
Ніж STANLEY : L= 155 мм з висувним трапецевидним лезом 19 мм в металевому корпусі
493 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1-10-189
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Нож для отделочных работ Stanley 155мм (1-10-189): Особенности ножа для отделочных работ Stanley 155мм (1-10-189): Безопасный нож с автоматически убирающимся в корпус лезвием Лезвие остается в выдвинутом положении до тех пор, пока движок каретки удерживается большим пальцем, и автоматически убирается в корпус при освобождении движка Поставляется с безопасным лезвием 1992 со скругленными углами (11-987)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Нож для отделочных работ Stanley 155мм (1-10-189): Производитель STANLEY Тип ножа Для отделочных работ Тип лезвия Трапециевидное Длина 155 мм Длина лезвия 62 мм Ширина лезвия 19 мм Страна торговой марки США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 155 мм |
| Длина лезвия | 62 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 493 ₴

