Описание 68173:
- регулировка температуры каждые 10 градусов в диапазоне 40-100 (40-50-60-70-80-90-100) позволит, в том числе, подобрать температуру к типу чая или кофе;
- электронная светодиодная панель с дисплеем в держателе;
- функция поддержания температуры до 2 часов (сохранения тепла);
- материал: стекло, нержавеющая сталь, пластик;
- вращается на 360 градусов;
- встроенная нагревательная плита с плоским ТЭНом позволяет вскипятить даже небольшое количество воды;
- светодиодное кольцо внутри чайника – изменение цвета;
- индикатор уровня воды со шкалой;
- фильтр;
- возможность прокладки кабеля под подставкой.
Технические характеристики 68173
| Производитель | Yato |
| Материал | нержавеющая сталь | стекло | ПВХ |
| Диапазон рабочих температур | 40 ~ 100 ˚С |
| Емкость, л | 1.7 |
| Вес, кг | 1,2 |
| Напруга | 220-240 В переменного тока |
| Мощность, Вт | 1850-2200 |
| Длина кабеля, м | 0,8 |
| Тип дисплея | ЖК |
| Цифровая панель управления | так |
| Частота | 50/60 Гц |
| Контроль температури | так | каждые 10 | |
| Обертова база | 360° |
| Съемный фильтр | да |
| Возможность спрятать кабель | да |
| Неточность датчика температуры | ≤ 5 ˚С |
| Автоматическое отключение | да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарное покрытие |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 675 ₴









