![Диск пиляльний победітовий по дереву YATO: 190х20x2.2x1.5 мм, 24 зубці, R.P.M. до 7100 1/хв [10], фото 1](https://images.prom.ua/4568571292_disk-pilyalnij-pobeditovij.jpg)
Диск пиляльний победітовий по дереву YATO: 190х20x2.2x1.5 мм, 24 зубці, R.P.M. до 7100 1/хв [10]
335 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-60634
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Диск пильный по дереву Yato 190х20,0мм (YT-60634): Особенности диска пильного по дереву Yato 190х20,0мм (YT-60634): Пильный диск с карбидом вольфрама для резки древесины и пластика Продуманный и эргономичный дизайн Надежность и длительный срок службы Простота и удобство использования Макс. количество оборотов: 7100 об/мин
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Диск пильный по дереву Yato 190х20,0мм (YT-60634): Производитель YATO Назначение По дереву По пластику Диаметр диска 190 мм Толщина диска 1,5 мм Толщина пропила 2,2 мм Диаметр отверстия 20,00 мм Количество зубьев 24 шт Угол заточки Н/Д Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

