![Насадка отверточная YATO: "Pozidriv" PZ3 x 50 мм. HEX 1/4". 10 (Уп/Шт.) [20/100], фото 1](https://images.prom.ua/5954495738_nasadka-otvertochnaya-yato.jpg)
Насадка отверточная YATO: "Pozidriv" PZ3 x 50 мм. HEX 1/4". 10 (Уп/Шт.) [20/100]
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-78156
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка отверточная YATO: "Pozidriv" PZ3 x 50 мм. HEX 1/4". 10 (Уп/Шт.) [20/100]
Биты YT-78156 — точные отвертки для ввинчивания шурупов или болтов при выполнении монтажных работ
. «Сбитый» фрезерованный профиль, обработанный пескоструйной отделкой, защищен антикоррозийным покрытием. Биты изготовлены методом холодовой ковки из стали S2.
Характеристики
- Размер наконечника: Pozidriv (PZ)ПЗ3
- Материал: AISI S2
- Чистота поверхности: фрезерований, пескоструйная обработка
- Длина: 50 мм
- Тип держателя инструмента: шестиугольный
- Твердость: 58-61 HRС
- Размер держателя инструмента: 1/4 дюйма (6,3 мм)
- Максимальный крутящий момент: 45,1 Нм
- Количество штук в наборе: 10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 50 мм |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Квадрат | 1/4" |
| Маркировка наконечника | PZ 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Шестигранник привода | Внешний |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴

