
Диск крепежный опорный с липучкой для полировки YATO Ø=75 мм с винтов шпинделем Ø= 5/16" (8 мм)
173 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-47870
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск крепежный опорный с липучкой для полировки YATO Ø=75 мм с винтов шпинделем Ø= 5/16" (8 мм)
Характеристики
- Размер посадки: 5/16 дюйма (8 мм)
- Диаметр: 75 мм
- Тип оснастки: тарелка опорная
- Назначение: шлифовка
- Макс. обороты: 12000 об/мин
- Наличие липучки Да
- Для: YT-82903
- Вес: 100 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Круг |
| Диаметр | 75 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴

