![Ящик для інструментів 2 секції з органайзером YATO на 2-х колесах, 495х350х710 мм, з пластика [1], фото 1](https://images.prom.ua/4568581421_yaschik-dlya-instrumentiv.jpg)
Ящик для інструментів 2 секції з органайзером YATO на 2-х колесах, 495х350х710 мм, з пластика [1]
2 956 ₴
- В наличии
- Код: YT-09160
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Ящик передвижной Yato (YT-09160): Ящик для инструментов представляет собой двухсекционный тележка для хранения инструментов и принадлежностей. Идеально подходит для профессионалов и любителей DIY. Мобильный ящик оснащен 2-мя колесами, ручкой для переноски и складной ручкой для перемещения всего комплекта. Изготовлен из пластика, устойчивого к механическим повреждениям и царапинам. Двухуровневый. 4 прозрачных органайзеры в крышке для хранения мелких предметов. Съемный лоток для бит. Крепкие застежки защищают от нежелательного открывания. Широкая колесная база обеспечивает высокую стабильность при перемешивании. Размеры: 495 x 350 x 710 мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ящик передвижной Yato (YT-09160): Производитель YATO Тип Передвижной ящик Количество отделений 5 шт Размер 49,5 х 35,0 х 71,0 см Материал Пластик Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 2 956 ₴

