![Свердла по дереву: коронка і фреза YATO : Ø=30 мм, l=110/90 мм- коронка/фреза, 2 шт [10/60], фото 1](https://images.prom.ua/4568578027_sverdla-po-derevu.jpg)
Свердла по дереву: коронка і фреза YATO : Ø=30 мм, l=110/90 мм- коронка/фреза, 2 шт [10/60]
749 ₴
- В наличии
- Код: YT-33833
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Набор фрез и коронок по дереву Yato 2шт. (YT-33833): Профессиональные сверла по дереву YATO YT-33833 предназначены для плотницких работ. Они позволяют вырезать ровные отверстия в древесине и древесных материалах, а также удалять сучки и другие дефекты и маскировать их заглушками. Изготовлены из закаленной углеродистой стали HRC 45-48 Полированная поверхность Сверление отверстий разных диаметров с ровными кромками Характеристики: Рабочий диаметр – 30 мм Рабочий материал – дерево Хвостовик – цилиндрический Длина сверла-коронки – 110 мм Хвостовик сверла-коронки – 12 мм Длина сверла-фрезы – 90 мм Хвостовик сверла-фрезы – 8 мм Материал – сталь HRC 45-48
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Сборная |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 30 мм |
| Максимальная длина | 110 мм |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Минимальная длина | 90 мм |
| Применение коронки/пилы | Дерево |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴

