![Ключ ступеневий YATO: головка з квадратом 1/2" до головок 3/8",29/68",1/2",21/32", 27/32",Cr-V [100], фото 1](https://images.prom.ua/4568575590_klyuch-stupenevij-yato.jpg)
Ключ ступеневий YATO: головка з квадратом 1/2" до головок 3/8",29/68",1/2",21/32", 27/32",Cr-V [100]
282 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-03317
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Переходник ступенчатый Yato 1/2" x 3/8", 29/68", 1/2", 21/32", 27/32" (YT-03317): Переходник ступенчатый (3/8" / 29/68" / 1/2 "/ 21/32 "/ 27/32") с 1/2" приводом изготовлен из высококачественной стали CRV. Имеет с обеих сторон прорези для резьбовых соединений со шпильками. Применяется для: штуцеров с наружной (внешней ) резьбой клапанов отопления нижних отсечек на обратке радиаторов удлинителей клапанов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Переходник ступенчатый Yato 1/2" x 3/8", 29/68", 1/2", 21/32", 27/32" (YT-03317): Производитель YATO Внутренняя посадка Шестигранник (НЕХ) 1/2" Внешняя посадка Квадрат 3/8" Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 68 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | переходник |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴

