![Набір насадок викруткових YATO : "Pozidriv" РZ3 x 25 мм. HEX 1/4" 10 шт. [25/200], фото 1](https://images.prom.ua/5954436622_nabir-nasadok-vikrutkovih.jpg)
Набір насадок викруткових YATO : "Pozidriv" РZ3 x 25 мм. HEX 1/4" 10 шт. [25/200]
141 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-0472
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Набор бит Yato 1/4" 10ед. (YT-0472): Особенности набора бит Yato 1/4" 10ед. (YT-0472): Биты изготовлены из высококачественной стали (AISI S2) Предназначены для использования в качестве сменных насадок в ручном и механизированном инструменте при работе с винтами Поставляется в блистерной упаковке Надежность и длительный срок службы Профессиональный набор Комплектация: Биты Pozidriv 25мм: PZ3 х 10шт
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Набор бит Yato 1/4" 10ед. (YT-0472): Производитель YATO Количество в наборе 10 шт Упаковка Блистерная упаковка Размер посадки 1/4" Размер шлица (Pozidriv) PZ3 Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 25 мм |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Квадрат | 1/4" |
| Маркировка наконечника | PZ 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Шестигранник привода | Внешний |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴

