
Точильный станок профессиональный JET IBG-8VS : 230В 1,1(0,75)кВт, диски Ø200х25х16мм 0-3600 об/мин.
24 343 ₴
- В наличии
- Код: IBG-8VS
- +380 (73) 606-74-38
IBG-8VS – Заточный станок индустриального класса.
Описание IBG-8VS:
- Массивное и сбалансированное исполнение с минимальной вибрацией.
- Высокое качество Тайванского производства. Гарантия 2 года.
- Цифровое управление частоты вращения двигателя позволяет выбрать оптимальное значение для обработки широкого диапазона материалов.
- Три установленных значения оборотов 900/1800/3600 об/мин.
- Плавная регулировка частоты вращения между установленными скоростями.
- Уникальная система быстрой остановки с 3600 об/мин до 0 - меньше, чем за 20 сек.
- Защитный кожух с эффективным удалением искр и частиц абразива.
Технические характеристики IBG-8VS
| Производитель | JET |
| Напруга, В | 230 |
| Диаметр круга, мм | 200 |
| Ширина круга, мм | 25 |
| Посадочный диаметр, мм | 16 |
| Диаметр фланца двигателя | 85 |
| Размер базы, мм | 241,6 x 205 |
| Потребляемая (выходная) мощность, кВт | 1,1 (0,75) |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 572х340х354 |
| Масса, кг | 31 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), см | 58х35х36 |
| Масса в упаковке, кг | 32 |
| Комплектация |
|
О компании Jet в первый раз слышали в США в 1958 г. Основанная в Сиэтле компания JET Equipment & Tools занялась поставкой станков произведенных в Японии и быстро завоевала популярность. Настоящий успех и широкое признание пришли к 80-м году ХХ века, тогда же ассортимент был расширен продукцией с Тайваню.
Важным событием в жизни компании стало слияние с крупным промышленным концерном Walter Meier AG (Швейцария), произошедшим в 1988-м году. Для Jet’а это был шаг в направлении Европы, для «Вальтер Майер» - первый опыт работы в станочной сфере за пределами родной Швейцарии, где компания занималась данным направлением с 1937-ого года. Со временем были так же приобретены марки: Powermatic (США) – производитель высококлассных деревообрабатывающих станков и Wilton (США), под которой представлены тиски и ручные инструменты.
Спустя 10 лет в 2013-м году подразделение станков было выделено из общепромышленного концерна Walter Maier AG и перешло под управление NOMA JPW Tool AG (Швейцария), аббревиатура в названии которой так и расшифровывается: Jet, Powermatic и Wilton.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Таиланд |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 354 мм |
| Длина | 572 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 24 343 ₴

