
Токарний верстат по металу JET BD-7 : 230 В, 0,37 кВт. зона Ø= 180/ 110 мм- стани/супор
65 216 ₴
- В наличии
- Код: BD-7
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Токарный станок по металлу JET (BD-7): Особенности токарного станка JET по металлу BD-7: Массивная конструкция станины из чугуна гарантирует работу без вибрации Шпиндель с роликовыми подшипниками Высокопроизводительный двигатель Два диапазона плавного изменения частоты вращения шпинделя Левое и правое вращение шпинделя для нарезания резьбы Цифровая индикация частоты вращения Реверсивный механизм для двухсторонней подачи Регулировка зазоров направляющих при помощи клиновых планок Задняя бабка с регулировкой смещения для обточки конусов
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Токарный станок по металлу JET (BD-7): Производитель JET Назначение По металлу Мощность 590 Вт Номинальное напряжение 220 В Тип двигателя Н/Д Передача Н/Д Макс. скорость вращения шпинделя 3000 об/мин Количество скоростей 12 Конус шпинделя МК-3 Конус задней бабки МК-2 Расстояние между центрами 300 мм Макс. ∅ обработки над станиной 180 мм ∅ сквозного отверстия шпинделя 20 мм Ход поперечного суппорта 65 мм Ход поворотного суппорта 50 мм Шаг нарезаемой метрической резьбы 0,4 - 2,0 мм Вес 44 кг Страна торговой марки США Страна-производитель Тайвань
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр обработки над станиной | 180 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 20 мм |
| Потребляемая мощность | 590 кВт |
| Расстояние между центрами | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Число скоростей шпинделя | 12 шт |
- Цена: 65 216 ₴

