![Ящик для інструментів YATO, 585х 385х 320 мм, з пластика [1], фото 1](https://images.prom.ua/4568522006_yaschik-dlya-instrumentiv.jpg)
Ящик для інструментів YATO, 585х 385х 320 мм, з пластика [1]
3 941 ₴
- В наличии
- Код: YT-09167
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Ящик для инструмента Yato (YT-09167): Позволяет удобно хранить и транспортировать инструменты. Это может быть один из модулей, размещаемых на базовом блоке системы YT-09166. Регулируемые съемные перегородки. Направляющая для легкой резки труб и других элементов. Алюминиевые монтажные рейки, позволяющие использовать классические столярные зажимы и создавать удобную рабочую поверхность для точной резки, склеивания или удержания. Удобная ручка для переноски. Прочные полиамидные защелки. Гибкая прокладка и надежные защелки защищают содержимое от пыли и воды. Усиленная конструкция позволяет перевозить тяжелые грузы. Возможность комбинирования с другими сундуками и системными органайзерами благодаря боковым застежкам. Размеры: 585 x 385 x 320 мм (сундук 32T S1).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 3 941 ₴

