![Свердло по металу титанове YATO: HSS-ТІN, Ø= 6,5 мм, l= 101/63 мм [50], фото 1](https://images.prom.ua/5954468481_sverdlo-po-metalu.jpg)
Свердло по металу титанове YATO: HSS-ТІN, Ø= 6,5 мм, l= 101/63 мм [50]
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-44655
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Сверло по металлу Yato HSS-ТiN 6,5x101мм 1шт (YT-44655): Сверло по металлу YATO изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали HSS. Предназначено для профессионального, промышленного использования – сверления высококачественной нержавеющей стали, конструкционной и холоднокатаной стали. Сверлит в несколько раз быстрее благодаря покрытию нитридом титана "Split-point" позволяет сверлить без предварительного кернения Быстро рассеивает тепло при бурении в твердых сортах стали Угол наклона 135° Шлифованная поверхность и кромки сверла
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Сверло по металлу Yato HSS-ТiN 6,5x101мм 1шт (YT-44655): Производитель YATO Назначение По металлу Тип сверла Спиральное Тип хвостовика Цилиндрический Маркировка сверла HSS-TiN Диаметр 6,5 мм Общая длина 101 мм Рабочая длина 63 мм Комплектность 1 шт Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Длина рабочей части | 63 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 101 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 89 ₴

