
Диск алмазний по кераміці CLIPPER CLA CERAM; Ø= 180 x 25.4/22.23 мм
1 044 ₴
- В наличии
- Код: 70V021
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опис
Технічні характеристики 70V021
| Виробник | Norton Clipper |
| Діаметр, мм | Ø= 180 x 25.4/22.23 |
| Застосування | по кераміці |
Norton Clipper разрабатывает, изготовляет, тестирует и продет инновационные инструменты и расходные части для строительной техники. Ни одна из европейских фирм не может похвастать настолько расширенным спектром применения товаров. Абразивные решения Norton Clipper используются от бытовой шлифовки до прецизионного шлифования в электронике и аэрокосмической промышленности. Французская компания, без сомнения, является мировым лидером в области абразивов, находится на переднем крае инноваций в ремонтах и строительстве.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clipper |
| Страна производитель | Франция |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22.23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 044 ₴

