![Паяльник для пайки термопластикових труб STHOR: P= 750/1500 Вт, макс. t= 0-300°С [4], фото 1](https://images.prom.ua/5954465806_payalnik-dlya-pajki.jpg)
Паяльник для пайки термопластикових труб STHOR: P= 750/1500 Вт, макс. t= 0-300°С [4]
2 217 ₴
- В наличии
- Код: 78912
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машина для пайки труб 750/1500, 78912 Матеріал: Дата виготовлення 2012 рік Термін придатності необмежений Постачальник: ТзОВ 1001 Дрібниця, 79060 Україна, м.Львів, вул. Наукова, 29 +38(0322)45-61-77 Виробник:"TOYA ",51-168, Польща, м.Вроцлав вул. Солтисовицька 13-15,+48(71)324-62-00 Товар сертифікації не підлягає Зберігати в сухому приміщенні
Паяльник для пайки термопластикових труб STHOR: P= 750/1500 Вт, макс. t= 0-300°С [4]
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор питания | Нет |
| Максимальная температура жала | 300 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 217 ₴

