
Диск відрізний по металу і нержав. сталі тм "NORTON VULCAN"; Ø= 125х22,2 мм, t= 2,5 мм
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 70V111
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск відрізний по металу і нержав. сталі тм "NORTON VULCAN"; Ø= 125х22,2 мм, t= 2,5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Norton |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Чистый рез, Продольное пиление, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴

