
Коронка алмазна до бетону і цеглі X3 R1"1/4 6SEG; Ø=82/75 мм, l= 450 мм для CDM163 i CDM203 (DW)
7 390 ₴
- В наличии
- Код: 70V403
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коронка алмазна до бетону і цеглі X3 R1"1/4 6SEG; Ø=82/75 мм, l= 450 мм для CDM163 i CDM203 (DW)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 82 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Назначение | Универсальное |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Кирпич, Камень |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 7 390 ₴

