![Диск пиляльний победітовий по дереву YATO: 350х30х3.5х2.5 мм, 84 зубці, R.P.M до 4500 1/хв [10], фото 1](https://images.prom.ua/5954464644_disk-pilyalnij-pobeditovij.jpg)
Диск пиляльний победітовий по дереву YATO: 350х30х3.5х2.5 мм, 84 зубці, R.P.M до 4500 1/хв [10]
1 689 ₴
- В наличии
- Код: YT-6083
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Диск пильный по дереву и пластику Yato 350х30х2,5мм (YT-6083): Особенности пильного диска Yato 350х30х2,5мм (YT-6083): Пильный диск с карбидом вольфрама Диск предназначен для распила древесины и пластика Превосходный результат работы Надежность и длительный срок службы Инструмент профессионального уровня
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Диск пильный по дереву и пластику Yato 350х30х2,5мм (YT-6083): Производитель YATO Назначение По дереву По пластику Диаметр диска 350 мм Толщина диска 2,5 мм Толщина пропила 3,5 мм Диаметр отверстия 30,00 мм Количество зубьев 84 шт Угол заточки Н/Д Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 689 ₴

