ОПИСАНИЕ Лопата штыковая саперная VOREL (99053): Лопата саперная многофункциональная изготовлена из борсодержащей стали. С помощью такой лопаты можно легко выкопать ямку, забить или вытянуть гвоздь, завинтить болтик, распилить доску или бревно, и даже открыть бутылку. Благодаря своей многофункциональности и малому весу лопата очень практична, поэтому она идеально подходит для дачи и пикника, а также незаменима для автомобилистов, туристов, рыбаков и охотников. Изготовлена из высококачественной стали и ударопрочного пластика. Размер: 10 х 13 х 28 см. Простота и удобство в использовании. Надежность и длительный срок службы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Лопата штыковая саперная VOREL (99053): Производитель VOREL Тип лопаты Штыковая Общая длина 28,0 см Черенок Стальной Страна торговой марки Польша Страна-производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Материал ручки | сталь |
| Тип лопаты | Зачистная |
| Ширина лезвия | 100 мм |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 180 см |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Сталь |
- Цена: 365 ₴

![Лопата саперна VOREL багатофункційна [36], фото 1](https://images.prom.ua/4568500407_lopata-saperna-vorel.jpg)
