![Ножиці пневматичні прямі YATO по листовому металу t≤ 1.4 мм, при тиску- 0,63 MPa, 141 л/хв [15], фото 1](https://images.prom.ua/4568586136_nozhitsi-pnevmatichni-pryami.jpg)
Ножиці пневматичні прямі YATO по листовому металу t≤ 1.4 мм, при тиску- 0,63 MPa, 141 л/хв [15]
1 872 ₴
- В наличии
- Код: YT-09945
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Ножницы по металлу пневматические прямые Yato (YT-09945): Толщина резки стальных листов: до 1,2 мм. Толщина резки алюминия: до 1,4 мм. Диаметр резки: 5,5 мм. Потребление воздуха: 141 литров в минуту. Частота вращения: 2500 оборотов в минуту.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ножницы по металлу пневматические прямые Yato (YT-09945): Производитель YATO Макс. толщина реза 1,4 мм Впускной штуцер, Ø 1/4" Воздушный шланг 10,0 мм Рабочее давление 6,3 бар Расход воздуха 141 л/мин Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 141 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2500 ход/мин |
| Тип ножниц по металлу | Листовые |
| Максимальная толщина реза | 1.4 мм |
| Минимальный радиус резания | 5.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 872 ₴

