![Диск пиляльний победітовий по дереву YATO: 315х30х3.5х2.5 мм, 80 зубців, R.P.M до 4500 1/хв [10], фото 1](https://images.prom.ua/4568575576_disk-pilyalnij-pobeditovij.jpg)
Диск пиляльний победітовий по дереву YATO: 315х30х3.5х2.5 мм, 80 зубців, R.P.M до 4500 1/хв [10]
1 331 ₴
- В наличии
- Код: YT-60794
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Диск пильный по дереву Yato 315х30х2,5мм (YT-60794): Диск пильный по дереву Yato предназначен для поперечной, продольной и угловой резки влажной, сухой древесины и древесных материалов. Обеспечивает быстрый и точный рез. Максимальное количество оборотов: 4500 об/мин
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Диск пильный по дереву Yato 315х30х2,5мм (YT-60794): Производитель YATO Назначение По дереву Диаметр диска 315 мм Толщина диска 2,5 мм Толщина пропила 3,5 мм Диаметр отверстия 30,00 мм Количество зубьев 80 шт Дополнительное свойство Быстрый рез Высокая чистота Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 315 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 80 |
| Материал круга | Твердый сплав, Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 ₴

