![Диск пильний по дереву STHOR. Ø= 160/20 мм, h= 2 мм, 48 зубів [25/50], фото 1](https://images.prom.ua/5954458847_disk-pilnij-po.jpg)
Диск пильний по дереву STHOR. Ø= 160/20 мм, h= 2 мм, 48 зубів [25/50]
263 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 08822
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск пильний по дереву STHOR. Ø= 160/20 мм, h= 2 мм, 48 зубів [25/50]
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴

